Прямые вылеты из Екатеринбурга с 30.10.2017!

Стоимость на человека 48 522 рубля включая авиаперелет!

Остров Бали – или что там делать!?

ЕШЬ – кушай или вкушай – это же рай гурманов – бесконечные морепродукты, для любителей мяса на косточке ответственно заявляю Есть (проверяла!).

ЛЮБИ – бесконечные пляжи, вечнозеленые рисовые террасы, пластами возвышающиеся к верху гор, плавать в океане с гигантскими мантами, черепахами или акулами, уехать в город обезьян ( не забыть взять с собой бананы) чтобы откупиться от мартышек, бесконечные ночные клубы в которых нет дней недели – есть только сезон отрыва! И конечно Сёрфинг - просто сказка, феерия, восторг! Это чувство предвкушения, что вот-вот тебя пустят в океан сравнимое только с чувством перед 31 декабря в 7-летнем возрасте. Незабываемое чувство, когда таки получается оседлать волну и она несёт тебя вперёд как по волшебству. Океан его нужно чтить и уважать и не поворачиваться к нему спиной иначе может проглотить и выплюнуть на берег без плавок. Любое море после океана просто большая лужа. Бери байк на прокат, седлаешь коня и в путь, весь остров в твоём распоряжении со всеми его прелестями. Хочешь, катай по популярным местам, едь до пляжа, где ты будешь сёрфить, а хочешь едь в глушь, в деревню, в джунгли, в горы, на неизвестные никому пляжи с белом песком, где ты будешь единственным Робинзоном на всю округу.

МОЛИСЬ - Расставание ни с кем и ни с чем не будет таким тяжелым, будешь ныть как девочка ( даже если ты и есть девочка), когда будешь паковать чемоданы в обратный путь. И молится о том чтобы вернуться!