Вот оно, какое наше лето!

Друзья, многие задаются вопросом! Куда ехать отдыхать -   курорты Краснодарского края, НАШ КРЫМ или все - таки зарубежные туры?  Какое из этих направлений выгоднее и дешевле?

1-ое место почетно вручаем курортам России.  Действительно стоимость  по данном у направлению получается дешевле, но в денежном эквиваленте -  путевка на семью из мамы, папы и ребенка, получится    от  5 000 до 15 000 рублей дешевле, чем путевка на зарубежное направление. Разница в деньгах конечно же есть, но уже почему то начинаешь задумываться! Небольшой совет для тех, кто решил лететь на самолете – друзья, покупайте авиабилеты уже сейчас.  Потому что авиакомпании уже продали самые недорогие тарифы, туроператорам и турагентствам, остальное ушло в свободную продажу.  Поэтому если Вы самостоятельный путешественник – нужно успевать. Если Вы пользуетесь услугами туристических агентств, то милости просим! Пока есть и минимальные тарифы на авиабилеты, и гостиницы и санатории  делают всевозможные акции раннего бронирования.

Что у нас  с зарубежными направлениями?  Сразу же про Египет, друзья,  Красное море будет нам с Вами доступно только в октябре – ноябре, не раньше. Сами понимаете, безопасность – это первоочередное, да и туристический сезон Сочи и Крыму портить нельзя.

Вылеты из Перми сезон Лето 2016

В этом сезоне нас радует остров Кипр – стоимость, частота рейсов в неделю и безвизовый въезд. Выглядит очень и очень заманчиво. Первый рейс из Перми состоится  с 30.04.2016 на 10 дней, далее  вылеты каждую среду и субботу. Вы можете улететь на 3, 5, 8, 10, 14, 18 или 21 день.

Моя любимая Греция, в этом сезоне представлена аж в 3-х направлениях – Полуостров Халкидики, Остров Родос и остров Крит. Вы можете улететь на 7, 10 или 20 дней. Все это многообразие начнет вылетать из Перми  с 28.04.2016. Наши с Вами майские праздники окрасятся в красивые звуки бузуки, арбузный запах моря и освежающий бокал белого вина.

Старая, добрая Болгария, будет дарить нежные лучи своего солнца  пермякам  с 01.06.2016 далее  каждую неделю, отдыхаем 8, 10 или 15 дней. 

Испания, как красивая женщина, танцующая фламенко, вступает своей очаровательной ножкой в расписание Большого Савино с 23.05.2016 и далее будет летать каждые 10 и 11 дней.  

Для любителей системы все включено,  предлагаю рассмотреть Тунис, вылеты из Екатеринбурга. Стоимость очень приемлемая, все включено и ненужно оформлять визу.   Можем улететь сразу же на майские праздники с 03.05.2016 – море уже теплое, ласковый морской бриз и пушистый песок.

Всегда Ваши "Мир туризма"