Как правильно сэкономить, выбрать недорогой отель

Друзья, сегодня я расскажу Вам хитрости туристического бизнеса. Как правильно сэкономить, выбрать недорогой отель, но пользоваться территорией и питанием другого отеля более высокого уровня. Чтобы экономить деньги - это не значит себе во всем отказывать.
Возможно, кто либо из Вас уже встречался с таким – отель 3* и отель 4* или 5*, оба принадлежат одному владельцу. Отель 3* находится не много подальше от пляжа, но пользуется территорией и инфраструктурой отеля более высокого уровня.
И так начнем

Греция остров Крит
Отель Stella Palace (Стелла Палас) расположен за отелем Stella Village в Аналипсис, на Крите.
"Stella Village" и Stella Palace" - отели так называемые цена-качество! Здесь протекает бурная жизнь, детская анимация с водными горками. Пляж маленький через дорогу, песчаный и расположен в лагуне. Недорогие отели, которые подходят для семейного отдыха.
Греция полуостров Халкидики
Сеть G Hotels - Pallini Beach 4*, Macedonian Sun 3* ( расположен на 2- ой линии от пляжа), Athos Palace 4*, Theophano Imperial Palace 5*.
Отель Macedonian Sun 3* пользуется ресторан, таверна, бары, бассейн, спорт и развлекательные программы на территории отеля Pallini Beach. Погрузитесь в стихию моря и солнца на одном из самых известных пляжей полуострова, расположенных на территории отеля Athos Palace. Сочетание великолепных природных пейзажей, квалифицированного сервиса и теплой атмосферы сделают ваш отпуск в этом отеле незабываемым.

Болгария 
Хотите аналог турецкого все включено и клубной системы отдыха – комплекс Дюны и комплекс Елените. В комплексе как правило не более 6 отелей, практически все они расположены на 1-ой линии, с огромной общей зеленой территорией, широкой пляжной полосой с бесплатными зонтиками и шезлонгами, общей анимацией, аква-парком, мини-клубами и развлекательными вечерами, но проживают в разных отелях ( или даже можно сказать корпусах). Один отель уже не такой новый и дизайн там не в стиле хай-тек, но цена дешевле, а все блага цивилизации, получаются общие.

Остров Кипр
ATLANTICA OASIS 4* и ATLANTICA GARDENS APTS 3* - очень хороший вариант для семей с детьми.
Проживаем в отеле 3* , номера апартаменты, гостиная с мини-кухней и отдельной спальней или даже двумя. Очень удобно для семейных пар. Все рестораны, бары, кафе, анимация, мини-клубы это все на территории отеля 4*. Экономия в цене очень даже существенная.

NELIA BEACH 3*+ и NELIA GARDENS 3* – замечательный вариант для отдыха.
Все туристы, проживающие в отеле NELIA GARDENS 3* в своем отеле только живут в номерах и завтракают, а все остальное питание, бассейны, рестораны, кафе и анимация на территории отеля NELIA BEACH 3*+ .

Все отели представлены в данном сезоне с вылетом из Перми.

Всегда Ваши "Мир туризма"
Каждый день мы стартуем в лето http://mir-tour.ru/search
Наши телефоны 228-0-134, 228-0-143.