Как же пережить такую погоду, спрашиваю я себя? Первое что приходит на ум – лечь в спячку до весны!

Продуманно и экономно – как и всегда у природы везде гармония. Но у мишки косолапого нет квартальных отчетов, годовых планов и домашних заданий ребенка по вечерам. У людей, к сожалению так не получится, если только на короткий период именуемым суббота-воскресенье. Но все это друзья не правильно, ЖИВЕМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, потом не будет!

Пусть эта осень и зима быстро просвистит над ухом - как Пермское лето в этом году.

- Впереди у нас с Вами октябрьские каникулы - милости просим Вас на море с любимыми детьми, будем плавать в теплом океане, собирать ракушки в Китае, лежать на песке в Таиланде, плавать с черепахами на Бали.

- Не заметно подкрадывается декабрь со своим Новым годом – эта и приятная новогодняя суета, подарки, рецепты салатов, запах елок и мандарин, белый пушистый снег. Нас ждут снежные вершины горнолыжных трасс, распродажи в Андорре, старые замки Праги и конечно же теплое море! Как вашей душе будет угодно!

- Ах январь, что же ты с нами делаешь!!! РАСПРОДАЖИ по всей матушке Европе, вперемешку со старинными легендами Барселоны или Рима и запах глинтвена! Хочешь распродаж и теплое море – возьмите пжлста Арабские Эмираты и Всемирный торговый фестиваль!

- Февраль – усиленно катаемся на лыжах и сноубордах, летим в Калинград, там гуляем по Светлогорску накупим янтаря и рыбы, летим во Вьетнам и кушаем обжигающий суп ФО. Потом рванем на Занзибар, катаемся на джипах по Национальному парку, кормим жирафов, подглядываем за львиным прайдом и любуемся величием Килиманджаро.

Друзья у нас просто КУЧА приятных дел! Осталось только все распланировать!

P:S А еще откроем Вам свои секреты – где вкуснее, дешевле и интереснее! Ну Вы сами понимаете только с глазу на глаз:)