Маленькие хитрости туристического бизнеса.

Друзья, сегодня я хочу Вам не  много раскрыть хитрости туристического бизнеса. Как можно правильно сэкономить.  Расскажу Вам как можно взять отель 3* или 4*, но пользоваться территорией отеля 5*. Чтобы экономить деньги  - это не значит себе во всем отказывать.

Возможно кто либо из Вас уже встречался с таким – отель 3* и отель 5*, оба принадлежат одному владельцу.  Отель 3* находится не много подальше от пляжа, но пользуется территорией  и инфраструктурой отеля 5*.

И так начнем.

Египет курорт Шарм – Эль – Шейх

Сеть отелей OTIUM – Golden Sharm 4*( на 2-ой линии от пляжа), ALOHA SHARM 4*+ ( на самом берегу), AMPHORAS SHARM 5*( на самом берегу).

Замечательный комплекс отелей, находящихся под руководством туроператора CORAL TRAVEL.

В отелях была проведена полная реконструкция номеров, было завезено все новое вплоть до постельного белья и полотенец, построены 3 водные горки на территории отеля AMPHORAS SHARM 5*. Туристы проживающий в отеле Golden Sharm 4*( на 2-ой линии от пляжа), пользуются территорией отеля 5*. Также у Вас будет индивидуальный трансфер из аэропорта прямо  до этого гостиничного комплекса.

Египет курорт Хургада

Комплекс отелей сети GOLDEN FIVE 5* в состав комплекса входит комплекс, включающий в себя 7 отелей различных категорий: Golden 5 Paradise Resort 5*, Golden 5 Almas Resort 5*, Golden 5 Diamond Resort 5*, Golden 5 Emerald Resort 5*, Golden 5 The Club Hotel 4*, Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* Deluxe и Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* Deluxe, расположенных на единой территории.

Гости отеля имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой комплекса - барами и ресторанами, бассейнами, пляжем, Аква Парком, Дайвинг-центром, Оздоровительным центром, теннисными кортами, центром водных видов спорта и т.д.

Греция остров Крит

Отель Stella Palace (Стелла Палас) расположен за отелем Stella Village в Аналипсис, на Крите.

"Stella Village" и Stella Palace" - отели так называемые цена-качество! Здесь протекает бурная жизнь, детская анимация с водными горками. Пляж маленький через дорогу, песчаный и расположен в лагуне. Недорогие отели, которые подходят для семейного отдыха.

Греция остров Корфу

Отель Ionian Princess Club 4* и аппартаменты Thinalos Apart Hotel 3* имеют общую большую територию. Отель 4* на берегу протяженного пляжа. Уютная территория с садом, дружелюбный персонал, красивый пляж, открытое чистое море, просторные комфортные номера и сюиты. Аппартаменты 3* предлагают своим гостям номера студио ( спальня и гостиная с мини-кухней) и 2-х комнатные номера ( с 2-мя спальнями и гостиной с мини-кухней) – такое размещение идеально подходит для семей с детьми. Чтобы вся семья могла комфортно разместить и спокойно отдыхать, при этом используя при этом территорию берегового отеля 4*.

Греция полуостров Халкидики

Сеть G Hotels  - Pallini Beach 4*,  Macedonian Sun 3* ( расположен на 2- ой линии от пляжа),  Athos Palace 4*, Theophano Imperial Palace 5*.

Отель Macedonian Sun 3* пользуется ресторан, таверна, бары, бассейн, спорт и развлекательные программы на территории отеля Pallini Beach. Погрузитесь в стихию моря и солнца на одном из самых известных пляжей полуострова, расположенных на территории отеля Athos Palace. Сочетание великолепных природных пейзажей, квалифицированного сервиса и теплой атмосферы сделают ваш отпуск в этом отеле незабываемым.

Все  отели представлены в данном сезоне с вылетом из Перми.

Приятного Вам отдыха и незабываемых впечатлений!!!