Моя большая Греческая семья!!!

Друзья хочу поделиться с Вами замечательной новостью! 

Туристическая фирма «Мир туризма» стала уполномоченным агентством туроператора «МУЗЕНИДИС ТРАВЕЛ»!!! Для Вас, наши дорогие клиенты, ничего не меняется. Самые интересные цены, лучшие отели, программы – Все Это мы всегда Вам предлагали и предложим! 

А что тогда поменялось, спросите Вы, для чего Вы это сделали? Мы это сделали, потому что наконец то встретили единомышленников в своей работе. Для кого слово УСЛУГА всегда звучит с большой буквы! Это именно «МУЗЕНИДИС ТРАВЕЛ» - лучший туроператор Греции и многих других стран! 

Самые настоящие ценности, всегда остаются неизменны, они не подвержены политике и экономическому кризису. Ведь самое главное это не только предоставить качественную услугу, а знать желание клиента заранее. Чувствовать и знать - как это нужно сделать. 

Мы именно такие! Мы счастливые люди – потому что занимаемся любимым делом! Когда турист возвращается и говорит «Спасибо- все было именно так как вы рассказывали», и начинает планировать свое новое путешес твие. 

А теперь нас двое «Мир туризма» и «МУЗЕНИДИС ТРАВЕЛ»! И мы дышим, мыслим и работаем в одном ритме, желании и стремлении! 

И так сложились звезды именно сегодня туристической фирме «Мир туризма» - 10 лет! Наша лицензия была получена 29.12.2006. 

Спасибо и низкий поклон Всем, кто был и будет с нами рядом!