Все включено – это наше все!

Путешествие — это движение. Движение в пространстве, движение во времени, движение от события к событию… Как и любое движение, оно имеет свой ритм, темп, скорость. Каждый путешественник хочет управлять своим движением, и каждый раз это движение должно быть разным. Командировка диктует четкий ритм деловой эффективности.

Экскурсии — ненавязчивый ритм легкой сосредоточенности. Курорты — расслабленный ритм отрешенности от забот.

Почему так популярна система все включено – потому что нет забот!

Как ответил наш турист ( был в Турции уже 8 раз) - Пусть всегда будет солнце, море и олл инклюзив!!!Без кошелька, мобильника, будильника и начальника - вот оно счастье!

И дело тут на самом деле не в русском менталитете - раз уплачено, значит усе поднадкусываем! Система все включено действует на любого человека просто магически, она настолько расслабляет любого человека и тогда действительно начинается отдых. Отдых - это когда в голове носятся не стаи мыслей, а вопросы типа – искупаться в море или не много охладится в бассейне?

 


Все включено

 

Система все включено берет свое начало в 1960 году во Франции, а точнее во французской сети отелей CLUB MED. Задолго до открытия «железного занавеса» в СССР.

Поэтому – мы – российские туристы, лишь подтверждаем, что все включено – это замечательный вид отдыха.