Жизнь в ярких красках — это точно про Латинскую Америку!

Именно здесь можно найти все, что мы обычно ждем от великолепного отдыха - просторные пляжи, величественные горы, яркую тропическую природу, благоприятный климат, изысканный сервис, загадки древних цивилизаций, необычную и разнообразную кухню, радушных местных жителей и многое-многое другое! Море карибского рома и мексиканской текилы, горы колумбийского кофе и кубинских сигар, зажигательные мелодии и завораживающая пластика танцев мулаток, расслабляющая гармония фантастически прекрасных пляжей запоминаются на всю жизнь. Это путешествия для любознательных и активных туристов, которых не пугают длительные перелеты над океаном, поездки на катерах и джипах, полеты на небольших самолетах, встречи с представителями других культур, подъемы по склонам вулканов и даже переходы на лошадях.

В Бразилии за одну поездку можно посетить красивейшие города, величественные водопады, проникнуться гармонией природы джунглей Амазонии и понежиться на роскошных пляжах. Специфика профессии позволяет мне довольно много путешествовать, и честно хочу признаться, что по моему мнению, Рио-де-Жанейро - самый красивый город в мире. Карнавал в Бразилии - мечта миллионов туристов - заслуженно считается самым зрелищным и веселым в мире.

БРАЗИЛИЯ, АРГЕНТИНА, ПАРАГВАЙ, УРУГВАЙ

Буэнос-Айрес, Фоз-де-Игуасу, Асусьон, Рио-де-Жанейро, Бузиос

Продолжительность: 12д/11н Стоимость: от 2595 $

Одна из самых посещаемых стран региона - Перу - знаменита своими загадочными древними городами Мачу-Пикчу и Куско, пустыней Наска с величественными фигурами, которые можно разглядеть только с высоты птичьего полета, необычными экологическими турами в районы истоков Амазонки. Любители истории, мифологии и эзотерики регулярно приезжают в Перу в поисках новых знаний, открытий, впечатлений и загадок.

Перу – Бразилия

Лима, Куско, Пуно, водопад Фоз-де-Игуасу, Рио-де-Жанейро, Бузиос

Продолжительность: 14д/13н Стоимость: от 2623 $

Такие страны, как Венесуэла, Чили, Эквадор, Коста-Рика запоминаются разнообразными экологическими турами. Именно в Венесуэле находится самый высокий в мире водопад Сальто Анхель, уникальные заповедники и природные парки, девственные пляжи и прекрасные острова Карибского моря. Чили также известна на весь мир благодаря острову Пасхи, самой засушливой в мире пустыне Атакама, традициям виноделия и горнолыжным курортам. Уникальная природная экосистема Галапагосских островов - настоящая «Мекка» для любителей природы и дайвинга. Коста-Рика - страна-заповедник, потрясающая туристов яркими красками тропической флоры и фауны, дымящимися вулканами и природными парками. Здесь можно получить огромное удовольствие от жизни «как на вулкане» в отеле на склоне действующего вулкана.

ТУР ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

Рио-де-Жанейро, водопады Фоз-де-Игуасу, Бузиос

Продолжительность: 12д/11н Стоимость: от 2294 $